Вы здесь: Главная > Сведения об образовательной организации > О нас

О нас

Детскому  саду № 35 в 2017 году исполнилось 41 год, так как построили дошкольное учреждение  в 1976 году.

Коллектив МАДОУ № 35 стабильный — это и стажисты, имеющие большой педагогический опыт и молодые квалифицированные специалисты, а  воспитанники детского сада — самые талантливые и творческие личности!Коллектив дс 35

Мы предлагаем всем посетителям познакомиться с нами.

В 1978 года на базе МАДОУ для удовлетворения потребностей детей, нуждающихся в коррекции речевых недостатков, открыта одна логопедическая группа,  в 1985, 1991, 1994 годах последовательно перепрофилируются еще три группы.

В 1996 году Постановлением администрацией Индустриального района г. Перми ДОУ было зарегистрировано, как  муниципальное учреждение дошкольного образования «Ясли-сад N 35»

В 1999 года после прохождения процедуры аттестации ДОУ присвоена первая категория и статус «Центр развития ребенка». В мае 2004 года дошкольное учреждение повторно прошло  аттестацию и аккредитацию и  подтвердило статус Центра развития с превышением стандарта по всем направлениям работы.

В дошкольном учреждении созданы все условия для пребывания детей с 3-х лет до 7 лет.

Работает спортивный зал, в котором размещено все необходимое спортивное оборудование для физкультурных занятий, досугов, подготовки к соревнованиям.спортивный зал

Музыкальный зал детского сада оборудован современной техникой.музыкальный зал

В логопедических кабинетах созданы все условия для занятий с детьми.

%d0%bb%d0%be%d0%b3%d0%be%d0%bf%d0%b5%d0%b4%d0%b8%d1%87%d0%b5%d1%81%d0%ba%d0%b8%d0%b9-%d0%ba%d0%b0%d0%b1%d0%b8%d0%bd%d0%b5%d1%82

23.11.2016 г. Администрацией г. Перми принято Постановление №1049 «О реарганизации МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №152» г. Перми, МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №35» г. Перми путем присоединения МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №152» г. Перми к МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №35» г. Перми

Более подробно о  МАДОУ «Центр развития ребенка — детский сад №35» вы можете познакомиться в разделе Сведения об образовательной организации.