Вы здесь: Главная > архив новостей 2015 > День знаний 2015

День знаний 2015

«С праздником, дорогие дети, родители и педагоги! С Днём знаний!», — так начинался день 1 сентября во многих образовательных учреждениях! И это замечательно, потому что в этот день встречаются друзья после длинных летних каникул, обмениваются впечатлениями,  радостью и даже подарками. А самое главное – 1 сентября даёт старт к началу путешествия в удивительную страну знаний. Сколько открытий, достижений и преодолений будет на этом пути, сколько всего нового предстоит каждому увидеть, услышать, освоить, сделать!

В нашем детском саду, как всегда, педагоги с нетерпением ждали всех своих воспитанников. Наводили в группах порядок, украшали холлы, залы, групповые и приёмные помещения.

Особое внимание, конечно же, в этот день было уделено малышам, которые первый раз переступили порог нашего дошкольного учреждения. Мы понимали, как нелегко им было расстаться с любимой мамочкой или бабушкой. Да и родителям тоже пришлось несладко. Сколько волнений, тревожных минут они испытали в этот день: «Как там мой сынок или доченька освоится в группе? Не будет ли плакать? Понравится ли ему или ей воспитатель? С аппетитом ли ребёнок поест? Что скажет о нём педагог?»

Но  на смену всем волнениям всегда приходит радость от ощущения начала чего-то нового, необычного и интересного. Тем более, что музыкальный руководитель Эльвира Эдуардовна устроила замечательный праздник, на котором  все его участники вдоволь напелись, натанцевались и навеселились. Желаем всем детям, родителям и педагогам, чтобы это праздничное ощущение оставалось у каждого на весь учебный год, и чтобы все проблемы решались конструктивно, легко и без потерь. С праздником, дорогие дети, родители и педагоги! С Днём знаний!

den_znanij_2015-1 den_znanij_2015-2 den_znanij_2015-3

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментирование записей временно отключено.