Вы здесь: Главная > архив новостей 2015 > И снова – победа в районной Спартакиаде!

И снова – победа в районной Спартакиаде!

Мы уже привыкли, что команда юных спортсменов МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №35» г. Перми под руководством инструктора по физкультуре Рогожниковой Ольги Александровны занимает призовые места на спортивных состязаниях Индустриального района. На самом деле победы не даются запросто. За каждой из них – недели упорных тренировок, детские волнения и переживания, общие ожидания результатов соревнований. Вот и в этот раз, — 17 февраля 2016 года, наша команда в составе 8 самых быстрых и ловких воспитанников ДОУ приняла участие в районной Спартакиаде. В программу состязаний входили эстафеты с бегом, ведением мяча, прыжками, а также – метание мяча вдаль, прыжки в длину с места. Усилия тренера и команды не прошли даром. Второе почётное место среди восемнадцати не самых слабых команд – это внушительное и значимое достижение участников Спартакиады от нашего детского сада и их тренера Ольги Александровны. Вот их имена:

Рамизов Вячеслав,

Федоровцева Елизавета,

Мальцева Елизавета,

Даут Владислав,

Шайнуров Руслан,

Кучумова Елизавета,

Нешатаева Варвара,

Кузнецов Ярослав.

Молодцы! Поздравляем! Так держать! Желаем новых спортивных побед!