Вы здесь: Главная > Новости > Крупные спортивные достижения «КрошекГТОшек-35»

Крупные спортивные достижения «КрошекГТОшек-35»

С 30 ноября по 2 декабря 2021 года в МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №35» г. Перми прошли соревнования «КрошкиГТОшки» в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт» г. Перми. И хотя
соревнования называются «КрошкиГТОшки», результаты наших юных спортсменов – далеко не крошечные. Дети успешно выступили на первых в этом учебном году больших соревнованиях. Ловко действовали с мячом, кольцебросом, скакалкой, кубиками, обручем, быстро бегали, поддерживали своих товарищей по команде, и поэтому результаты получились отличные. Кто же зарядил всех позитивной энергетикой и спортивным азартом? В гости к ребятам приходил Губка Боб: он провёл спортивную разминку, принимал участие в эстафетах, весело «болел» абсолютно за всех участников. В соревнованиях приняли участие 179 воспитанников подготовительных групп. Как это всегда бывает, какие-то команды заняли первые места, кому-то больше повезло, кто-то был успешнее. Но самое главное – это то, что все юные спортсмены продемонстрировали быстроту, ловкость и любовь к спорту. «КрошкиГТОшки» всем нам дали старт началу подготовки к сдаче норм ГТО.
олимпиада 1
олимпиада 2