Вы здесь: Главная > архив новостей за 2012 год > Необычный субботник

Необычный субботник

необычный субботникВ нашем детском саду 17.05.12г. прошёл необычный субботник. Необычен он тем, что сотрудники и родители не мусор убирали, с этим как раз было покончено ещё в апреле, а благоустраивали территорию. За последние годы наш город заметно преобразился: радуют глаз красивые клумбы и цветочные композиции. Заведующая детским садом Гарбулева Екатерина Ивановна, решила не отставать и превратить территорию детского сада в цветущий сад. Ещё ранней весной наши педагоги Осипова Светлана Александровна, Щербакова Галина Николаевна, Накозина Фаина Георгиевна начали выращивать рассаду. Благодаря родителям была завезена земля. А на субботнике, под чутким руководством родительницы Кунгурцевой Елены Ивановны, сформировали различные клумбы и робатки. Равнодушных среди родителей не нашлось, трудились добросовестно и с большим желанием. Хорошо потрудились – хорошо и подкрепились: всм была предложена гречневая каша и морс. Результаты совместной работы сейчас радуют не только посещающих наш детский сад, но и проходящих мимо людей.

Дружно кипит работа родному саду помочь охота. Всё в лучшем виде оформим тут, а дачи пусть подождут.

необычный субботникДети с родителей пример берут, трудолюбивыми растут.
необычный субботникБабушки – самые активные участники наших мероприятий.
необычный субботникПоменяли офисные костюмы на спецодежду – релаксотерапия.
ub5Молодые специалисты – на все руки мастера.
необычный субботникЕсли мамы цветочки посадят, то дети их будут беречь.
необычный субботникНе перевелись ещё богатыри на земле русской.
необычный субботникПрежде всего я отец, а потом уж большой начальник.
необычный субботникХорошо потрудились – кашей подкрепились.