Вы здесь: Главная > архив новостей 2014 год > Новогодние открытки

Новогодние открытки

Приближается самый волшебный, самый долгожданный, самый любимый праздник всех детей и взрослых – Новый год. Даже семейные хлопоты и предновогодняя суета на работе вызывают радость и улыбку на лицах. Идут последние приготовления к новогодним утренникам, закупаются подарки самым близким и родным.

Ребята, которые посещали краткосрочную образовательную практику (КОП) компьютерной графики в программе Windows Paint, приготовили для всех педагогов, детей и родителей новогодние открытки. Конечно же, дошколята с большой любовью оформили свои компьютерные картинки: там и Дед мороз, и Снегурочка, и представитель года – весёлая, шаловливая коза. Кто-то из детей изобразил  забавных снеговиков, кто-то – новогодние лесные ёлочки и ажурные снежинки.

Кружат пушистые снежинки,

И все кругом белым  бело.

Все замела зима тропинки,

От снега чисто и светло,

На сердце — радость, в сказке словно,

Пусть ель-царевна оживет,

С двенадцатым ударом ровно,

Мы встретим праздник Новый год!

В общем,  у каждого получилась оригинальная, красивая, неповторимая новогодняя открытка.

Мы присоединяемся к поздравлениям наших воспитанников и желаем всем детям, родителям и коллегам всего самого хорошего в будущем году!

С Новым годом! С новым счастьем!

Новогодние открытки