Вы здесь: Главная > Сведения об образовательной организации > Нормативные документы вышестоящих органов

Нормативные документы вышестоящих органов

Нормативные документы вышестоящих органов

Федеральный уровень:

Городской уровень:

• ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Пермского края от 28.11.2017 №952-п «Об установлении максимального размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных учреждениях, реализующих образовательную программу дошкольного образования в городской и сельской местности, на 2016 год.
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Пермского края от 16.11.2017 г. N 931-п «Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования, на 2018 год.
  • ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства Пермского края от 16.11.2017 г. N 922-п О внесении изменений в постановление Правительства Пермского края от 26 декабря 2014 г. N 1557-п «О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательную программу дошкольного образования»

1 комментарий к записи “Нормативные документы вышестоящих органов”

1. […] Нормативные документы вышестоящих органов […]