Вы здесь: Главная > архив новостей 2015 > ОБЪЯВЛЕНИЕ О КРАТКОСРОЧНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИКАХ

ОБЪЯВЛЕНИЕ О КРАТКОСРОЧНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИКАХ

Уважаемые родители!

В нашем ДОУ в 2015-2016 учебном году продолжают реализовываться КРАТКОСРОЧНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ  с детьми. В этом году дело по своему вкусу смогут выбрать ВСЕ дети детского сада!!!

Ваши дети и вы выбираете по своему желанию тот вид деятельности и то направление развития, которые ему интересны. В этом выборе Вы должны помочь ребенку.

Каждая КРАТКОСРОЧНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРАКТИКА состоит из пяти занятий. За это время дети научатся делать что-то своими руками, освоят упражнения, получат новые знания и навыки. Все это будет проходить в новой, необычной, интересной форме.

Из предложенного списка Вам и Вашему каждый месяц ребенку нужно выбрать    КРАТКОСРОЧНУЮ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРАКТИКУ из реестра (размещен в меню «Сведения об образовательном учреждении»  в подразделе «Образование»).

Вы можете оставить свои предложения по тематике практик через воспитателей групп или через раздел «обратная связь» нашего сайта.