Вы здесь: Главная > архив новостей 2014 год > Объявление по реализации краткосрочных образобразовательных практик

Объявление по реализации краткосрочных образобразовательных практик

Уважаемые родители!

В этом учебном году в нашем ДОУ будут реализовываться КРАТКОСРОЧНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ  с детьми старшего возраста.

Что это значит?

Раз в три месяца Ваши дети и вы смогут выбрать по своему желанию тот вид деятельности и то направление развития, которые ему интересны. В этом выборе Вы должны им помочь.

Каждая краткосрочная ОБРАЗОВАТЕЛЬНая ПРАКТИКа состоит из шести занятий. За это время дети научатся делать что-то своими руками, освоят упражнения, получат новые знания и навыки. Все это будет проходить в новой, необычной, интересной форме.

Из предложенного списка Вам и Вашему ребенку нужно выбрать ТРИ   краткосрочнЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРАКТИК.

Механизм выбора представлен в Модели системы краткосрочных  образовательных практик.