Вы здесь: Главная > архив новостей 2014 год > Об участии команды легкоатлетов МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми в весеннем кроссе 2014

Об участии команды легкоатлетов МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми в весеннем кроссе 2014

21 мая 2014 года  команда  легкоатлетов детского сада приняла участие в традиционном весеннем легкоатлетическом кроссе, который состоялся в парке Миндовского. В соревнованиях приняли участие более пятнадцати команд Индустриального района города Перми.

Инструктор по физкультуре Ольга Александровна Рогожникова всегда очень серьёзно и ответственно подходит к подготовке юных спортсменов. Ольга Александровна и воспитатели ДОУ работают над развитием физических качеств дошкольников: выносливости, быстроты, ловкости. Не забывают педагоги и о формировании у воспитанников волевых качеств, упорства, мотивации к высоким достижениям во всём, чем бы они ни занимались.

Конечно, команда набирается из самых способных, целеустремлённых и ответственных  детей. Именно поэтому   наша команда не раз занимала призовые места на различных соревнованиях города и района.

В этот раз нам чуть-чуть не повезло: в итоге мы оказались только на четвёртом месте, хотя в отдельных забегах юные спортсмены приходили к финишу вторыми-третьими.  Думается, что этот факт только раззадорит дошкольников на новые спортивные достижения. Пожелаем  успехов Ольге Александровне и её талантливым воспитанникам.весенний кросс 2014 весенний кросс 2014 весенний кросс 2014

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментирование записей временно отключено.