Вы здесь: Главная > Новости > «Оле-оле-оле-оле, футболисты, вперёд!»

«Оле-оле-оле-оле, футболисты, вперёд!»

Золотая нога Игоря Акинфиева, четыре гола в одном матче с «Ливерпулем» Андрея Аршавина, три памятных забитых мяча на Чемпионате мира 2018 года Артёма Дзюбы, — всё это славные страницы новейшей истории Российского футбола. Нашим юным спортсменам только предстоит заполнить эти страницы своими спортивными достижениями.

А пока для всех начинающих спортсменов МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №35» г. Перми – участие в соревнованиях «Юный футболист» в рамках команд дошкольных спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт» в конце ноября уходящего 2020 года. «Змейка», «Точный пас», «Прицеп», «Полоса препятствий» и другие, — названия эстафет, с заданиями которых успешно справились футболисты команд старших и подготовительных групп детского сада.

Но самое ценное в этих и подобных спортивных состязаниях – это растущий детский интерес к спорту, командный дух всех участников и приобщение наших воспитанников к здоровому образу жизни. «Оле-оле-оле-оле, футболисты, вперёд!»

«Оле-оле-оле-оле, футболисты, вперёд!»