Вы здесь: Главная > внутренние конкурсы, Новости > О результатах Конкурса на самый комфортный участок ДОУ 2016

О результатах Конкурса на самый комфортный участок ДОУ 2016

О результатах Конкурса на самый комфортный участок ДОУ 2016.

Традиционно в весеннее-летний период проводится конкурс «Самый комфортный групповой участок на территории детского сада». В 2016 году совместно с родительской общественностью также было принято решение о проведении такого конкурса. Разработано положение о Конкурсе, в котором прописываются критерии оценки жюри результата работы, проделанной родителями. Как всегда, родители с большим интересом и энтузиазмом включились в борьбу за призовые места. Максимум творчества, изобретательности в оформлении участков проявили родители таких групп как: №2 «Радуга», №3 «Светлячки», №4 «Счастливчики», №5 «Фантазёры» и №11 «Дружная семейка». Участники Конкурса показали необыкновенные художественные способности в создании дизайн-проектов, превращении подручных материалов в произведения искусства и настоящую любовь к выращиванию уличных декоративных растений. Не забыли родители и о дидактическом предназначении всех объектов, возведённых на участках. Кроме того, в каждой группе, участвующей в Конкурсе, была создана мульти-медийная презентация.

Как всегда, строгое компетентное и очень объективное жюри подвело итоги и огласило результаты: 1 место – у группы №2 «Радуга», 2-е место по праву заняла группа №11 «Дружная семейка», третье место поделили группы №3 «Светлячки» и №5 «Фантазёры». На почётном четвёртом месте – группа №4 «Счастливчики». Все участники получили заслуженную награду, почётные грамоты, благодарности и ценные подарки. Повара испекли для всех родителей и детей вкусный сладкий пирог. Все участники Конкурса «от мала до велика» могли попить чай, пообщаться, поделиться впечатлениями. Но положительные результаты конкурса заключаются не столько в баллах, призовых местах и подарках, сколько в вовлечённости членов семей наших воспитанников в жизнь и дела дошкольного учреждения и естественном погружении в проблемы детского сада. Тем не менее, поздравляем победителей с заслуженной победой! Так держать!конкурс участков 2016

конкурс участков 2016