Вы здесь: Главная > архив новостей 2015 > Ребятам о зверятах

Ребятам о зверятах

Это было недавно, это было давно… Хочешь знать нас лучше – приходи в гости.

Наш воскресный поход в Пермский зоопарк с друзьями из  группы  оказался значимым событием. Дети были невероятно счастливы, встретиться друг с другом вне стен детского сада, это помогло им сплотиться. Мы знакомились с обитателями зоосада, обменивались впечатлениями и наблюдениями, принесли гостинцы для животных. Вкусные запасы – морковь, тыквы, кабачки и другие угощения были с благодарностью приняты служителями зоопарка.

Нам в знак признательности были подарены открытки с изображениями животных, перья павлина и других птиц, обитающих в Пермском зоопарке. С нами вместе ходили наши близкие – мамы и бабушки. Наш поход был очень полезным и приятным занятием, мы с удовольствием провели вместе выходной день. А потом еще не раз вспоминали об этом событии, рассматривали фотографии, делились с друзьями своими воспоминаниями.

belye_medvedi