Вы здесь: Главная > Контакты > Электронная приёмная МАДОУ

ЗАЯВЛЕНИЕзадать вопрос руководителю

заказать справку

запись к руководителю

Правила использования формы обратной связи на сайте ДОУ и порядок обработки персональных данных.

1. Правила использования формы обратной связи

1.1. Для создания и отправки Обращения необходимо заполнить соответствующую форму на Сайте ДОУ. Обязательным для заполнения являются поля: фамилия имя отчество, адрес электронной почты, номер телефона.
1.2. Перед отправкой сообщения Пользователь знакомится с настоящими Правилами и принимает соглашение об обработке персональных данных путем проставления галочки в соответствующей веб-форме на Сайте. В случае несогласия с данными условиями каждый Пользователь вправе отказаться от использования ресурса и воспользоваться другими предложенными на Сайте видами связи.
1.3. Администратор Сайта оставляет за собой право оставить сообщение без рассмотрения в случаях, если:
— в сообщении содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
— текст сообщения не позволяет определить суть обращения;
— текст сообщения имеет рекламный характер.
1.4. Срок рассмотрения и ответа на Обращение – три рабочих дня со дня, следующего за днем размещения Обращения пользователя на Сайте.
1.5. Пользователь может ознакомиться с ответом на свое Обращение в личном почтовом ящике, указанном при заполнении формы обратной связи.

1. Порядок обработки персональных данных

2.1. Администратором сайта, является ДОУ.
2.2. Персональные данные, предоставляемые Пользователем Дошкольному Образовательному Учреждению при заполнении формы обратной связи, используются и обрабатываются в соответствии с Федеральном законом от 27июля 2006 года № 152-ФЗ «О персональных данных» и используются исключительно для предоставления ответа пользователю.
2.3.Предоставляя свои персональные данные, пользователь портала даёт согласие на обработку, хранение и использование своих персональных данных на основании ФЗ № 152-ФЗ «О персональных данных» от 27.07.2006 с целью получения ответа от администратора сайта на свое Обращение.
2.4. Для эффективного использования сервиса Пользователю необходимо корректно представлять все запрашиваемые персональные данные.
2.5. ДОУ обязуется не передавать полученные персональные данные третьим лицам, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.