Вы здесь: Главная > архив новостей 2016, городские конкурсы, краевые конкурсы > Весенние конкурсы 2016

Весенние конкурсы 2016

Весна – время подведения итогов за учебный год. Неслучайно весной в городе организуется немало конкурсов и соревнований.

1 апреля 2016 года воспитанницы старших групп МАДОУ «ЦРР – детский сад №35» г. Перми Стародубец Анастасия и Гоголева Дарья участвовали в Открытом городском конкурсе юных вокалистов академического пения «Весенняя капель» 2016 г. Вместе со своим руководителем Мухачёвой Эльвирой Эдуардовной девочки очень тщательно готовились, подбирали музыкальный материал, много репетировали. И, как водится, нервничали и переживали перед выступлением. Но, как настоящие бойцы, сумели справиться с волнением, достойно выступили и вызвали большой интерес у зрителей и жюри. Гоголева Дарья стала серебряным призёром, а Стародубец Настя – лауреатом этого конкурса. Поздравляем и желаем новых творческих успехов!

Ещё одно важное достижение – это выступление наших воспитанников в краевом конкурсе по лего-конструированию и робототехнике 9 апреля 2016 года. Наш детский сад был представлен командой в составе: Зайцев Сергей (группа №1) , Осипов Алексей (группа №1), Костарев Владислав (группа №6), Даут Владислав (группа №1). Результат – внушительный. Все участники вошли в «десятку» сильнейших среди более, чем 40 участников. Поздравляем юных техников и LEGO – изобретателей, а также их руководителя — Леготкину Татьяну Николаевну. И желаем им новых достижений, успехов и побед!