Вы здесь: Главная > Гостевая книга > Гостевая книга

Здесь Вы можете оставлять свои комментарии и пожелания

Оставить новую запись в гостевой книге

Поля, помеченные звёздочкой, обязательны для заполнения.
Ваш адрес e-mail опубликован не будет.
По соображениям безопасности мы запишем IP-адрес 54.162.227.37.
Ваша запись в гостевой книге может быть показана не сразу, а только после предварительной проверки администрацией сайта.
Мы оставляем за собой право редактировать, удалять или не публиковать записи в гостевой книге.
ИринаИрина написал(а) 06.10.2016 в 19:30:
Нам очень нравится наш садик. в нем всегда рады нашему сыну и всем детям. Садик очень уютный и красивый. Воспитатели грамотные и внимательные. Руководство очень заботится об уюте в детском саду и создает все условия для детей и сотрудников. Это чувствуется сразу.
НадеждаНадежда написал(а) 03.10.2016 в 15:11:
Замечательный детский сад. Так сложилось, что в этот детский сад ходила старшая дочь, сейчас ходит младшая. Воспитатели всегда заботливые, внимательные. Видно, как развивается моя дочь, каких успехов достигает. Очень приятно наблюдать, что садик "не стоит на месте". Во дворе появились отличные детские площадки. Коллектив творческий. Всегда интересные праздники, приятно удивляемся сценариям. Но самое главное, что мы ходим в этот детский сад с удовольствием, много друзей. Мне важно, что дочь рассказывает, делится впечатлениями о прожитом дне в саду. Программа обучения насыщенная, но интересная. Желаю нашему детскому саду дальнейших успехов, процветания! Выражаю огромную благодарность всему педагогическому коллективу!
ТаисияТаисия написал(а) 02.10.2016 в 15:30:
Начали ходить в 35 детский сад, и нам очень понравилось! Главное, что ребенок с удовольствием идет в группу. Очень переживала за него, как пройдет адаптация, но воспитатели нашли к нему подход! Утром так быстро идет в сад, что я удивляюсь, обычно вообще никуда не хотел идти, все в коляску к младшему братику просился. Спасибо всем, кто работает с нашими детками!
Knopo4kaKnopo4ka написал(а) 02.10.2016 в 15:27:
Вожу своего ребенка в "Центр развития ребёнка - детский сад №35".Здесь всегда чисто, уютно, весело. Заметно, что воспитатели вкладывают душу в воспитание детей. На занятиях дети занимаются лепкой, аппликацией, рисованием. Образовательная программа подобрана таким образом, чтобы всем ребятам было интересно, каждый мог проявить себя. Отдельное спасибо за проведение всевозможных праздников музыкальному руководителю Эльвире Эдуардовне.
Спасибо Воспитателям и всем сотрудникам детского сада.