Вы здесь: Главная > архив новостей 2014 год > Встреча с писателем

Встреча с писателем

С 2011 года детский сад реализует  муниципальную программу дополнительного образования «Пермячок.ru. Обучение с увлечением». Программа ставит перед педагогами цель: воспитание маленького пермяка с основами собственной гражданской позиции. Эта работа невозможна без решения задач формирования  у дошкольников представлений о прошлом и настоящем родного города.

Поэтому в рамках ознакомления воспитанников детского сада с творчеством пермских детских писателей мы организуем встречи с писателем Андреем Сергеевичем Зелениным, членом союза писателей России с 1999 года, членом Союза театральных деятелей РФ с 2007 года. Такие творческие  встречи стали традицией нашего коллектива. Андрей Сергеевич Зеленин – автор более чем 20 книг и пьес, в том числе «Корюшкин. Невыдуманные истории», «Корюшкин. Лето без родителей», «Сказки из чемодана» и др. На встрече с детьми старших и подготовительных групп 19 февраля 2014 года писатель поделился секретами своей профессии, рассказал о героях своих произведений и знаменитых людях Прикамья. Также   Андрей Сергеевич представил дошкольникам свою коллекцию танков, описал некоторые героические странички военной истории жителей Прикамья, ответил на вопросы детей.

Встреча с писателем Встреча с писателем Встреча с писателем Встреча с писателем