Вы здесь: Главная > архив новостей 2015 > День открытых дверей

Уважаемые мамы, папы, бабушки и дедушки!

Если снег повсюду тает,
День становится длинней,
Если все зазеленело,
И в полях звенит ручей,
Если солнце ярче светит,
Если птицам не до сна,
Если стал теплее ветер,
Значит, к нам пришла весна.

А если пришла весна, значит, пора пригласить вас на итоговые, отчётные мероприятия с участием ваших детей, чтобы показать, чему они научились, каких успехов достигли.

Приглашаем вас на День открытых дверей, который состоится 21 мая 2015 года в МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №35» г. Перми. Вы можете посетить по своему желанию любой режимный момент или любой вид образовательной деятельности в любое время дня.

В программе:

07.00 – 09.00 – игры, утренняя гимнастика, завтрак

09.00 – 10.30 (11.00) – непосредственно образовательная деятельность с детьми по расписанию в группах

10.30 (11.00) – 12.00 (12.30) — прогулка

12.30 – 13.00 — обед

15.00 – 17.30 – полдник, игры, различные виды детской деятельности, ужин

17.30 – Гала-концерт силами детей–воспитанников МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №35» г. Перми.

Также вы можете получить консультацию по вопросам образования и воспитания детей дошкольного возраста у любого педагога или специалиста детского сада.