Вы здесь: Главная > Новости > Зимние забавы, или лыжи – это серьёзно

Зимние забавы, или лыжи – это серьёзно

Зимние забавы,  или лыжи – это серьёзно.
Ну и холодным же выдался февраль 2021 года. Однако,  наши юные лыжники-спортсмены, воспитанники подготовительных групп МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №35» г. Перми, не побоявшись холода, вышли на соревнования «Зимние забавы» в рамках Фестиваля среди команд дошкольных спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт» г. Перми. И не просто вышли, а показали хорошие результаты в гонках  на лыжах,  санках и тюбинге, а также – с хоккейной клюшкой. Наши участники (а это – 8 групп, 108 участников) проявили максимум выдержки, силы воли и взаимоподдержки друг друга. Наверное, именно поэтому «не замёрз ни один из нас», как поётся в одной известной детской песенке. А, главное, мы поняли в очередной раз, что лыжи, санки и другие зимние виды спорта  – это серьёзно.
#ЛигаДСК#ЮниСпорт#ЗимниеЗабавы #detskii_sad35