Вы здесь: Главная > архив новостей за 2012 год > Итоги сентября

Итоги сентября

Итоги сентябряВот и прошел первый осенний месяц – сентябрь. Пора подводить итоги сентября.

Все сотрудники детского сада постарались сделать этот месяц интересным, радостным и содержательным. Что же замечательного и запоминающегося прошло в сентябре. 3 сентября – традиционный ДЕНЬ ЗНАНИЙ. Уже с самого утра ждали приятные сюрпризы. Детский сад украшали поздравления и гирлянды шаров. Педагоги подготовили праздник Знаний для детей, где все смогли показать свои знания, умения, танцевали и пели. 

19 сентября наши старшие воспитанники приняли участие в традиционном районном спортивном соревновании ДОУ «Осенний кросс». Мы выступили достойно, войдя в десятку лучших команд Индустриального района.

20 сентября – еще одно яркое событие в жизни детского сада – ОСЕННЯЯ ЯРМАРКА «Что нам осень принесла». На Ярмарке работали комната Аттракционов, кафе «Рябинушка», распродажа даров осени и всякой всячины. Дети прыгали на фитболах, метали дротики дартса, прыгали на батуте. Ассортимент кафе был очень широк – к морсам двух сортов подавалась разнообразнейшая выпечка (пирожки, пирожные, печенье). Предложенный товар на Ярмарке нашел своих покупателей, было разобрано все – от маленьких игрушек из киндер-сюрпризов до огромных кабачков и банок с заготовками. Мы благодарим всех, детей и родителей, кто принял участие в Осенней Ярмарке. Ваша заинтересованность принесла нам выручку 2700 рублей. Мы сможем потратить эти деньги на подписку периодической печати по вопросам воспитания дошкольников. 25 сентября к нам приезжал фольклорный коллектив «Скоморохи». Дети познакомились с обычаями и традициями русского народа на примере праздника Осенины. Народные танцы, песни, шутки-прибаутки нашли отклик у наших воспитанников, дали заряд хорошего настроения и бодрости. А еще 27 сентября – ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА, это официально принятый праздник. Все сотрудники поздравляли друг друга, приятно было слышать поздравления от родителей наших воспитанников. Так прошел сентябрь, на дворе октябрь. Пусть он будет таким же интересным для всех нас – детей, родителей и сотрудников детского сада.

Теги:

  • Digg
  • Del.icio.us
  • StumbleUpon
  • Reddit
  • Twitter
  • RSS

Комментирование записей временно отключено.