Вы здесь: Главная > Консультационный пункт > Консультационный Пункт оказания помощи семьям

Консультационный Пункт оказания помощи семьям

с детьми раннего дошкольного возраста с особенностями развития в МАДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 35» г. Перми

Если в вашей семье растет ребенок, которому сейчас от 0 до 3 лет, наш Консультационный Пункт ждет Вас, потому что:

— здесь родителям помогут почувствовать себя увереннее в воспитании малыша, приобрести знания по развитию ребёнка и применять их в условиях семьи; адаптировать домашние условия к потребностям и возможностям ребёнка;

— здесь помогут РЕБЁНКУ контактировать с родителями и окружающими; активнее общаться и планомерно всесторонне развиваться.

Консультационный Пункт — это команда педагогов-специалистов ДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 35» г. Перми:

— педагог-психолог;

— учитель-логопед;

— учитель-дефектолог.

Именно они проведут оценку развития Вашего малыша по заполненному Вами опроснику и, возможно, выявят проблемы его развития на раннем этапе. Оценка развития поможет выявить четкие параметры, на которые надо ориентироваться при составлении индивидуальной программы семье и ребенку. Цель — развитие конкретных навыков и умений ребенка через обучение членов семьи игровому развивающему взаимодействию.

Консультационный Пункт поможет любой семье с ребенком с особенностями в развитии, проживающей в городе Перми. За помощью могут обратиться родители или законные представители ребенка в случае проблем во взаимодействии с ребенком или опасений по поводу задержки в развитии малыша. Направление из лечебных учреждений не требуется.

Мы находимся по адресу:

г. Пермь, ул. Мира д. 105 Проезд до остановки Ипподром: автобусами 59, 19, 62, трамваем 11

Записаться на первичный прием можно по телефону 285-06-03, сказав кодовую фразу «Консультационный Пункт»

285-06-03

1 комментарий к записи “Консультационный Пункт оказания помощи семьям”