Вы здесь: Главная > архив новостей 2014 год > Мамин праздник в детском саду

Мамин праздник в детском саду

День 8 марта. Мамин праздник в детском саду.

Самый душевный, лиричный, светлый и нежный праздник в году. Наши воспитанники совместно с  педагогами подготовили для мам и бабушек замечательные концерты.

В исполнении детей прозвучали песни: «Мама всё простит», «Любимой мамочке», «Мамочка – солнышко моё», «Оладушки для бабушки», «Мы варим суп» и другие.

Порадовали дети своих любимых мам и бабушек красивыми танцами: «Волшебный цветок», «Я рисую», «Танец с птичками». Чтобы мамы почувствовали настоящий праздник и веселье, дети приглашали их на парные танцы, педагоги предлагали поучаствовать в шуточных конкурсах и аттракционах.

Самый волнующий момент утренников – вручение подарков мамам и бабушкам, которые дошкольники сделали своими руками.Мамин праздник в детском саду Мамин праздник в детском саду Мамин праздник в детском саду