Вы здесь: Главная > Новости > Оранжевый мяч!

Оранжевый мяч!

Юные спортсмены МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №35» г. Перми всегда с нетерпением ждут соревнования «Оранжевый мяч» в рамках Фестиваля среди дошкольных спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт» г. Перми. Потому что именно с оранжевым мячом подготовишки детского сада 35 не раз демонстрировали ловкость, быстроту, умение поддерживать товарищей в честной спортивной борьбе и даже занимали призовые места в районе.

Так было и на этот раз. Во второй половине апреля 2022 года в ДОУ бодро стартовали (яркое открытие, весёлая разминка) и успешно завершились соревнования «Оранжевый мяч». Участники (174 воспитанника подготовительных групп ДОУ) показали всё своё мастерство в эстафетах: отбивание, ведение мяча по прямой и «змейкой», бросок передача мяча в колонне, над головой и под ногами.

В конце состязаний награды, как это всегда бывает, «нашли своих героев». Поздравляем всех участников, болельщиков, зрителей с этим замечательным праздником спорта! С Оранжевым мячом мы не прощаемся. Оранжевый мяч — наш друг на физкультурных занятиях и в повседневной спортивной жизни.12 3 45