Вы здесь: Главная > Новости > Оранжевый мяч

Оранжевый мяч

Оранжевый…Прекрасный цвет! Цвет сочного ароматного апельсина, цвет весны, цвет радости и …цвет нашего любимого мяча. Оранжевый мяч! Мы очень любим тебя и уже научились многим упражнениям с тобой. Мы можем ловко отбивать мяч, быстро передавать в эстафете, умело вести мяч «змейкой», точно перебрасывать друг другу и метко попадать мячом в баскетбольное кольцо. А ещё мы традиционно участвуем в соревнованиях «Оранжевый мяч» в рамках Фестиваля среди дошкольных спортивных клубов Лиги «ЮниСпорт» г. Перми. В апреле 2021 года за спортивную честь детского сада боролись 156 воспитанников подготовительных групп. Все юные баскетболисты очень старались, поддерживали друг друга, стремились к победе. В этот раз нас подбадривал и вдохновлял весёлый и заводной Спортик. Сейчас нам всем остаётся только ждать. Ждать результатов. Надеемся — высоких результатов.

1 Оранжевый мяч

2 Оранжевый мяч