Вы здесь: Главная > архив новостей 2015 > Осенний кросс 2015

Осенний кросс 2015

Погода в сентябре благоволила всем жителям Перми, в том числе нашим юным спортсменам. Команда бегунов МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №35» г. Перми под руководством инструктора по физкультуре Рогожниковой Ольги Александровны, как обычно, была настроена на победу в осеннем кроссе 2015. Осенний кросс для старших воспитанников детских садов Индустриального района традиционно проводился в сквере им. Миндовского.  И, как всегда, за призовые места боролись более 20 дошкольных учреждений района.

Дети, конечно, переживали перед стартом. Но все юные бегуны понимали, что всё зависит от их быстроты, выносливости и силы воли.  Каждый из них выложился «по полной» в своём забеге. И результат не замедлил себя ждать. Почти все дети с номером «35» приходили на финиш первыми или  вторыми. А общий результат среди команд детских садов Индустриального района – почётное третье место – «бронза».  Команда бегунов МАДОУ «Центр развития ребёнка – детский сад №35» г. Перми награждена кубком и медалями.

Поздравляем наших спортсменов и их руководителя – Ольгу Александровну с очередной победой!

Осенний кросс 2015 Осенний кросс 2015 Осенний кросс 2015 Осенний кросс 2015