Вы здесь: Главная > Сведения об образовательной организации >

Уважаемые родители детей, не посещающих детские сады!

Пермские дошкольные учреждения стали частью большой программы, расширяющей границы образования и включающей в себя самые актуальные методики. Мы открыли консультационные центры для всех детей и родителей, которые занимаются дома, но нуждаются в помощи профессионалов.

Реклама ПеликанКонсультационный центр «Пеликан»  — это доступный способ получить необходимую и актуальную информацию о методиках современного обучения и воспитания.

Для индивидуальной работы у нас предусмотрены личные консультации для родителей от педагогов и узких специалистов. Это позволит каждому члену семьи стать частью образовательного процесса ребенка.

Для оказания консультативной помощи специалистом заполните анкету. Наш специалист свяжется с вами в течение 3 рабочих дней.

Кнопка Заполнить анкету