Вы здесь: Главная > Сведения об образовательной организации >

Уважаемые родители детей, не посещающих детские сады!

⁣⁣⠀

Пермские дошкольные учреждения стали частью большой программы, расширяющей границы образования и включающей в себя самые актуальные методики. Мы открываем консультационные центры для всех детей и родителей, которые занимаются дома, но нуждаются в помощи профессионалов. Консультационный центр — это доступный способ получить необходимую информацию о современном обучении и воспитании.

На площадках центра в дошкольных учреждениях своего района вы сможете найти методологическую, психологическую и педагогическую поддержку в интерактивном формате. Что это значит?

1. Мы предусмотрели личные консультации для родителей от педагогов и узких специалистов.
  2. У нас можно получить рекомендации по использованию игровых и дидактических материалов, которые помогут ребенку в свободной форме осваивать новые знания и умения.
  3. Мы собрали большую электронную библиотеку материалов педагогов и узких специалистов, отражающих последние тренды образования.

Доступность и открытость консультационного центра позволит каждому члену семьи стать частью образовательного процесса ребенка. Чтобы найти свой консультационный центр воспользуйтесь QR-кодом или ссылкой на гугл-форму https://docs.google.com/forms/d/1FRk9IKtzgTCD__zRuOk7_H1dRtWQOJhTbNmeH1aujVY/edit. Подробнее о консультационном центре можно узнать, воспользовавшись формой и оставив свои контактные данные.

КЦ

заполнить анкету