Вы здесь: Главная > Дорожная безопасность > Дорожная безопасность

пддpdd

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Кто из вас не хочет видеть своего ребенка здоровым и невредимым? И каждый думает, что уж его-то умный и рассудительный малыш под колесами автомобиля не окажется точно. Но порой совсем непросто избежать дорожно-транспортного происшествия (ДТП) ребенку.

Объясняйте детям привила безопасности на дороге, потому что они не всегда способны правильно оценить ситуацию и распознать опасность.

Ваш личный пример соблюдения ПДД поможет сформировать стойкую привычку не нарушать, довести правильные действия ребёнка при переходе через дорогу до автоматизма. Не оставайтесь равнодушными к поведению чужих детей. Быть может, сделанное вами замечание, вовремя протянутая рука помощи предотвратят возможную беду.

Маршрут безопасного движения

Грамоты и Дипломы по ПДД

1. Госавтоинспекция Перми напоминает: каникулы заканчиваются,  дети пошли в школу
  2. Творческий Конкурс «Рифмушки-пэдэдэшки»